아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장락e-편한세상 | 678 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장락동 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하소동 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 왕암동 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 금용 | 1129-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고암동 | 2014-11-28 | 1993 | |
| 주공 | 4 | 4,000만원 평당 269만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 청전동 | 2014-11-28 | 1980 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 270만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 동현동 | 2014-11-28 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 270만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 동현동 | 2014-11-28 | 1989 | |
| 청구 | 139 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 하소동 | 2014-11-26 | 2002 | |
| 금용 | 1129-1 | 8,500만원 평당 390만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 고암동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 부강 | 1163-1 | 7,600만원 평당 421만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 고암동 | 2014-11-26 | 1988 | |
| 극동1 | 208-5 | 10,000만원 평당 439만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 신백동 | 2014-11-25 | 1993 | |
| 이형 | 113-5 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 청전동 | 2014-11-25 | 1997 | |
| 주공 | 4 | 2,150만원 평당 167만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 청전동 | 2014-11-25 | 1980 | |
| 보미파란채 | 1254 | 30,399만원 평당 678만원 | 148.3㎡ (44.8평) | 10층 | 고암동 | 2014-11-24 | 2009 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 23,000만원 평당 650만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 하소동 | 2014-11-24 | 2007 | |
| 부강 | 1163-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 고암동 | 2014-11-24 | 1988 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신백동 | 2014-11-23 | 1996 | |
| 주공2 | 353 | 9,550만원 평당 537만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 하소동 | 2014-11-22 | 1995 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장락동 | 2014-11-21 | 2007 | |
| 현대 | 29-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동현동 | 2014-11-21 | 1992 |