아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성한 | 480-4 | 6,800만원 평당 496만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 청전동 | 2014-11-11 | 1991 | |
| 코아루 | 9-10 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천남동 | 2014-11-10 | 2005 | |
| 덕일한마음 | 987 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청전동 | 2014-11-10 | 1995 | |
| 주공2 | 353 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 하소동 | 2014-11-10 | 1995 | |
| 일동 | 109 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동현동 | 2014-11-10 | 1997 | |
| 홍인 | 1169-7 | 7,500만원 평당 421만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2014-11-10 | 1992 | |
| 고암주공1 | 1250 | 5,000만원 평당 350만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 고암동 | 2014-11-10 | 1986 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 4,950만원 평당 367만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 신백동 | 2014-11-10 | 1988 | |
| 청전2주공 | 646 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 청전동 | 2014-11-10 | 1991 | |
| 장락파라디아 | 325 | 21,400만원 평당 502만원 | 141.0㎡ (42.6평) | 1층 | 장락동 | 2014-11-08 | 2008 | |
| 현대 | 29-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동현동 | 2014-11-08 | 1992 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 17,000만원 평당 447만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 8층 | 왕암동 | 2014-11-07 | 2007 | |
| 이형 | 113-5 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 청전동 | 2014-11-07 | 1997 | |
| 미당한마음 | 820 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 봉양읍 미당리 | 2014-11-06 | 2004 | |
| 현대 | 72 | 13,500만원 평당 627만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 청전동 | 2014-11-05 | 1990 | |
| 화성2차아파트 | 198-3 | 5,000만원 평당 362만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 신백동 | 2014-11-05 | 1992 | |
| 장락동롯데캐슬 | 1046 | 24,500만원 평당 685만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 8층 | 장락동 | 2014-11-04 | 2008 | |
| 청전두진백로2차 | 986 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청전동 | 2014-11-04 | 1995 | |
| 부강 | 1163-1 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 고암동 | 2014-11-04 | 1988 | |
| 비둘기 | 639 | 4,300만원 평당 400만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 9층 | 청전동 | 2014-11-04 | 1991 |