아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 905 | 19,800만원 평당 521만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 4층 | 왕암동 | 2014-11-17 | 2007 | |
| 천일베리굿 | 460 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장락동 | 2014-11-17 | 2003 | |
| 성우한솔 | 1069 | 13,200만원 평당 634만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 청전동 | 2014-11-16 | 1995 | |
| 부강 | 1163-1 | 7,100만원 평당 398만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 고암동 | 2014-11-16 | 1988 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 24,000만원 평당 662만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 9층 | 장락동 | 2014-11-15 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 20,500만원 평당 540만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 7층 | 왕암동 | 2014-11-15 | 2007 | |
| 하소현대 | 110 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하소동 | 2014-11-15 | 1996 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 장락동 | 2014-11-14 | 1995 | |
| 금용 | 1129-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고암동 | 2014-11-14 | 1993 | |
| 하소현대 | 110 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 하소동 | 2014-11-13 | 1996 | |
| 주공2 | 353 | 10,000만원 평당 563만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 하소동 | 2014-11-13 | 1995 | |
| 비둘기 | 639 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 청전동 | 2014-11-13 | 1991 | |
| 청구 | 139 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 하소동 | 2014-11-12 | 2002 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장락동 | 2014-11-12 | 1999 | |
| 시영 | 4-16 | 4,900만원 평당 328만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 청전동 | 2014-11-12 | 1982 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 23,400만원 평당 661만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 하소동 | 2014-11-11 | 2007 | |
| 천일베리굿 | 460 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장락동 | 2014-11-11 | 2003 | |
| 현대 | 29-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동현동 | 2014-11-11 | 1992 | |
| 금용 | 1129-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고암동 | 2014-11-11 | 1993 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 장락동 | 2014-11-11 | 1995 |