아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영 | 4-16 | 4,950만원 평당 332만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 청전동 | 2014-12-24 | 1982 | |
| 비둘기 | 639 | 4,600만원 평당 428만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 청전동 | 2014-12-24 | 1991 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,400만원 평당 441만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 고암동 | 2014-12-24 | 2000 | |
| 세경 | 63-1 | 3,200만원 평당 272만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,200만원 평당 272만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 270만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 274만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 270만원 | 38.9㎡ (11.8평) | -1층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 274만원 | 38.3㎡ (11.6평) | -1층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 274만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 274만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 270만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 270만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,175만원 평당 270만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 주공 | 4 | 3,150만원 평당 245만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 청전동 | 2014-12-24 | 1980 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 266만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 266만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 266만원 | 38.3㎡ (11.6평) | -1층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 261만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 261만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 동현동 | 2014-12-24 | 1989 |