아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 266만원 | 38.3㎡ (11.6평) | -1층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 266만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 261만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 3,075만원 평당 261만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,550만원 평당 220만원 | 38.3㎡ (11.6평) | -1층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,550만원 평당 220만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,550만원 평당 220만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,550만원 평당 217만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,550만원 평당 220만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,400만원 평당 204만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,400만원 평당 207만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,400만원 평당 207만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,400만원 평당 207만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,400만원 평당 204만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 세경 | 63-1 | 2,400만원 평당 204만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 동현동 | 2014-12-10 | 1989 | |
| 장락파라디아 | 325 | 30,000만원 평당 789만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 9층 | 장락동 | 2014-12-09 | 2008 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신백동 | 2014-12-09 | 2000 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 10,250만원 평당 570만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신백동 | 2014-12-09 | 2000 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장락동 | 2014-12-09 | 1999 | |
| 비둘기 | 639 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 청전동 | 2014-12-09 | 1991 |