아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장락동롯데캐슬 | 1046 | 24,800만원 평당 602만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 4층 | 장락동 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 장락파라디아 | 325 | 23,300만원 평당 613만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 3층 | 장락동 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 덕일한마음 | 987 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청전동 | 2014-12-31 | 1995 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,700만원 평당 486만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 9층 | 고암동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 장락파라디아 | 325 | 25,500만원 평당 598만원 | 141.0㎡ (42.6평) | 13층 | 장락동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 장락동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 홍인 | 1169-7 | 7,650만원 평당 430만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 주공2 | 353 | 7,150만원 평당 597만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 하소동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 주공 | 4 | 3,250만원 평당 256만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 청전동 | 2014-12-30 | 1980 | |
| 현대 | 72 | 13,200만원 평당 613만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 청전동 | 2014-12-29 | 1990 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,800만원 평당 493만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 고암동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 비둘기 | 639 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 11층 | 청전동 | 2014-12-29 | 1991 | |
| 주공 | 4 | 3,300만원 평당 260만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 청전동 | 2014-12-29 | 1980 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 19,250만원 평당 751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 왕암동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 왕암동 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 성우한솔 | 1069 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 청전동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 청전2주공 | 646 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 청전동 | 2014-12-26 | 1991 | |
| 장락동롯데캐슬 | 1046 | 25,000만원 평당 607만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 5층 | 장락동 | 2014-12-25 | 2008 | |
| 주공2 | 353 | 10,400만원 평당 585만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 하소동 | 2014-12-24 | 1995 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 장락동 | 2014-12-24 | 1999 |