아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미당한마음 | 820 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 봉양읍 미당리 | 2016-01-26 | 2004 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 장락동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,300만원 평당 457만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 14층 | 고암동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 중앙 | 235 | 5,200만원 평당 312만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 봉양읍 주포리 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 주공 | 4 | 3,000만원 평당 236만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 청전동 | 2016-01-26 | 1980 | |
| 고암주공2 | 1250 | 2,500만원 평당 208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고암동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하소동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 진보하이스트 | 174-2 | 17,245만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 명동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 하소현대 | 110 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하소동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 주공2 | 353 | 9,600만원 평당 540만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 하소동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,750만원 평당 476만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 고암동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 3,800만원 평당 299만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 청전동 | 2016-01-25 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 3,100만원 평당 247만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 청전동 | 2016-01-25 | 1980 | |
| 현대 | 72 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청전동 | 2016-01-24 | 1990 | |
| 주공2 | 353 | 9,700만원 평당 546만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 하소동 | 2016-01-24 | 1995 | |
| 주공2 | 353 | 10,000만원 평당 563만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 하소동 | 2016-01-23 | 1995 | |
| 비둘기 | 639 | 4,600만원 평당 428만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 청전동 | 2016-01-23 | 1991 | |
| 주공 | 4 | 3,900만원 평당 306만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 청전동 | 2016-01-23 | 1980 | |
| 두진백로 | 1101 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고암동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 주공2 | 353 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 하소동 | 2016-01-22 | 1995 |