아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고암주공2 | 1250 | 5,900만원 평당 414만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고암동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 금용 | 1129-1 | 12,400만원 평당 490만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 고암동 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 주공2 | 353 | 9,200만원 평당 518만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 하소동 | 2016-01-21 | 1995 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 9,200만원 평당 609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장락동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 미당한마음 | 820 | 8,550만원 평당 475만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 봉양읍 미당리 | 2016-01-20 | 2004 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하소동 | 2016-01-18 | 2007 | |
| 극동2 | 208-5 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신백동 | 2016-01-18 | 1993 | |
| 무궁화 | 906 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화산동 | 2016-01-18 | 1994 | |
| 주공 | 82 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 하소동 | 2016-01-18 | 1989 | |
| 청구 | 139 | 13,650만원 평당 754만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 하소동 | 2016-01-16 | 2002 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 장락동 | 2016-01-16 | 1995 | |
| 보미파란채 | 1254 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고암동 | 2016-01-15 | 2009 | |
| 보미파란채 | 1254 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고암동 | 2016-01-15 | 2009 | |
| 청구 | 139 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하소동 | 2016-01-15 | 2002 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 9,100만원 평당 602만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 장락동 | 2016-01-15 | 1999 | |
| 금용 | 1129-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고암동 | 2016-01-15 | 1993 | |
| 현대 | 72 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 청전동 | 2016-01-14 | 1990 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신백동 | 2016-01-14 | 2000 | |
| 중앙 | 235 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 봉양읍 주포리 | 2016-01-14 | 1994 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 26,500만원 평당 749만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 13층 | 하소동 | 2016-01-13 | 2007 |