아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제천그린코아루2차 | 198 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하소동 | 2016-01-13 | 2007 | |
| (458-0) | 458 | 14,500만원 평당 616만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 영천동 | 2016-01-13 | 2014 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신백동 | 2016-01-13 | 2000 | |
| 비둘기 | 639 | 4,550만원 평당 423만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 청전동 | 2016-01-13 | 1991 | |
| 보미파란채 | 1254 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고암동 | 2016-01-12 | 2009 | |
| 청구 | 139 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하소동 | 2016-01-12 | 2002 | |
| 주공2 | 353 | 10,500만원 평당 591만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 하소동 | 2016-01-12 | 1995 | |
| 부강 | 1163-1 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2016-01-12 | 1988 | |
| 청전2주공 | 646 | 5,700만원 평당 471만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 청전동 | 2016-01-12 | 1991 | |
| 세경 | 63-1 | 5,300만원 평당 308만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 동현동 | 2016-01-12 | 1989 | |
| 주공 | 4 | 2,500만원 평당 194만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 청전동 | 2016-01-12 | 1980 | |
| 장락파라디아 | 325 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장락동 | 2016-01-11 | 2008 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 14,300만원 평당 734만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 왕암동 | 2016-01-11 | 2007 | |
| 천일베리굿 | 460 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장락동 | 2016-01-11 | 2003 | |
| 성우한솔 | 1069 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 청전동 | 2016-01-11 | 1995 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 장락동 | 2016-01-11 | 1999 | |
| 비둘기 | 639 | 4,900만원 평당 456만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 14층 | 청전동 | 2016-01-11 | 1991 | |
| 고암주공2 | 1250 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고암동 | 2016-01-11 | 1987 | |
| 비둘기 | 639 | 4,600만원 평당 428만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 청전동 | 2016-01-11 | 1991 | |
| 비둘기 | 639 | 4,300만원 평당 400만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 청전동 | 2016-01-11 | 1991 |