아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비둘기 | 639 | 4,000만원 평당 372만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 청전동 | 2016-01-11 | 1991 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 23,700만원 평당 670만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 하소동 | 2016-01-10 | 2007 | |
| 중앙 | 235 | 7,400만원 평당 290만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 봉양읍 주포리 | 2016-01-10 | 1994 | |
| 주공 | 82 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 하소동 | 2016-01-09 | 1989 | |
| 장락파라디아 | 325 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장락동 | 2016-01-08 | 2008 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하소동 | 2016-01-08 | 2007 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 장락동 | 2016-01-08 | 1995 | |
| 주공 | 82 | 6,400만원 평당 450만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 하소동 | 2016-01-08 | 1989 | |
| 고암주공1 | 1250 | 4,300만원 평당 301만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 고암동 | 2016-01-07 | 1986 | |
| 그린빌라트 | 1228 | 13,500만원 평당 369만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 남천동 | 2016-01-06 | 2002 | |
| 두진 | 1-1 | 12,560만원 평당 494만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 교동 | 2016-01-06 | 1994 | |
| 주공2 | 353 | 9,950만원 평당 560만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 하소동 | 2016-01-06 | 1995 | |
| 중앙 | 235 | 5,800만원 평당 387만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 봉양읍 주포리 | 2016-01-06 | 1994 | |
| 청전2주공 | 646 | 5,430만원 평당 382만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 청전동 | 2016-01-06 | 1991 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하소동 | 2016-01-05 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 왕암동 | 2016-01-04 | 2007 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 9,100만원 평당 602만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장락동 | 2016-01-04 | 1999 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 4,300만원 평당 346만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 신백동 | 2016-01-04 | 1988 | |
| 두진백로 | 1101 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고암동 | 2016-01-02 | 1997 |