아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 9-10 | 23,000만원 평당 430만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 1층 | 천남동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 덕일 | 626 | 14,200만원 평당 558만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 청전동 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 10,450만원 평당 581만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 신백동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신백동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,750만원 평당 581만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 장락동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,330만원 평당 434만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 고암동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 3,250만원 평당 259만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 청전동 | 2016-01-29 | 1980 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 25,000만원 평당 683만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 1층 | 하소동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 10,300만원 평당 572만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신백동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 중앙 | 235 | 7,950만원 평당 311만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 봉양읍 주포리 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 미당한마음 | 820 | 7,400만원 평당 411만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 봉양읍 미당리 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 중앙 | 235 | 7,300만원 평당 286만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 봉양읍 주포리 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 고암주공1 | 1250 | 4,500만원 평당 386만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 고암동 | 2016-01-28 | 1986 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 31,500만원 평당 861만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 5층 | 하소동 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신백동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,750만원 평당 476만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 8층 | 고암동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하소동 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하소동 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 청구 | 139 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 하소동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 미당한마음 | 820 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 봉양읍 미당리 | 2016-01-26 | 2004 |