아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미당한마음 | 820 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 봉양읍 미당리 | 2016-03-14 | 2004 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 장락동 | 2016-03-14 | 1995 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,700만원 평당 471만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 고암동 | 2016-03-14 | 2000 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,600만원 평당 461만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 5층 | 고암동 | 2016-03-14 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 3,300만원 평당 259만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 청전동 | 2016-03-14 | 1980 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 28,000만원 평당 656만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 4층 | 하소동 | 2016-03-13 | 2007 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 하소동 | 2016-03-12 | 2008 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장락동 | 2016-03-12 | 2007 | |
| 코아루 | 9-10 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천남동 | 2016-03-12 | 2005 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 왕암동 | 2016-03-12 | 2007 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 장락동 | 2016-03-12 | 1999 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 9,800만원 평당 648만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장락동 | 2016-03-12 | 1999 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 32,300만원 평당 882만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 하소동 | 2016-03-11 | 2008 | |
| 미당한마음 | 820 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 봉양읍 미당리 | 2016-03-11 | 2004 | |
| 주공 | 4 | 3,900만원 평당 307만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 청전동 | 2016-03-11 | 1980 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 14,000만원 평당 718만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 왕암동 | 2016-03-10 | 2007 | |
| 두진백로 | 1101 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고암동 | 2016-03-10 | 1997 | |
| 두진백로 | 1101 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고암동 | 2016-03-10 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하소동 | 2016-03-09 | 2008 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 왕암동 | 2016-03-09 | 2007 |