아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 905 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 왕암동 | 2016-03-17 | 2007 | |
| 금용 | 1129-1 | 11,200만원 평당 489만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 고암동 | 2016-03-17 | 1993 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신백동 | 2016-03-17 | 1996 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 9,250만원 평당 612만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장락동 | 2016-03-17 | 1999 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 4,600만원 평당 341만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 신백동 | 2016-03-17 | 1988 | |
| 주공 | 4 | 4,000만원 평당 279만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 청전동 | 2016-03-17 | 1980 | |
| 주공 | 4 | 2,900만원 평당 225만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 청전동 | 2016-03-17 | 1980 | |
| 장락e-편한세상 | 678 | 24,500만원 평당 676만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 2층 | 장락동 | 2016-03-16 | 2007 | |
| 청구 | 139 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 하소동 | 2016-03-16 | 2002 | |
| 제천미림청솔 | 637-7 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 장락동 | 2016-03-16 | 1995 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 왕암동 | 2016-03-15 | 2007 | |
| 두진백로 | 985 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청전동 | 2016-03-15 | 1995 | |
| 두진백로 | 1101 | 7,250만원 평당 526만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 고암동 | 2016-03-15 | 1997 | |
| 두진백로 | 1101 | 7,050만원 평당 511만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 고암동 | 2016-03-15 | 1997 | |
| 주공 | 82 | 6,300만원 평당 530만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 하소동 | 2016-03-15 | 1989 | |
| 주공 | 82 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 하소동 | 2016-03-15 | 1989 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 5,000만원 평당 370만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 신백동 | 2016-03-15 | 1988 | |
| 장락로즈웰 | 536-4 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장락동 | 2016-03-14 | 2001 | |
| 두진백로 | 1101 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고암동 | 2016-03-14 | 1997 | |
| 현대 | 29-2 | 11,300만원 평당 523만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 동현동 | 2016-03-14 | 1992 |