아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕일한마음 | 987 | 15,200만원 평당 595만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 청전동 | 2016-03-09 | 1995 | |
| 덕일한마음1 | 110 | 7,300만원 평당 473만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 신백동 | 2016-03-09 | 1996 | |
| 부강 | 1163-1 | 7,200만원 평당 404만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 고암동 | 2016-03-09 | 1988 | |
| 두진백로 | 1101 | 6,400만원 평당 464만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 고암동 | 2016-03-09 | 1997 | |
| 주공 | 4 | 4,400만원 평당 307만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 청전동 | 2016-03-09 | 1980 | |
| 두진백로 | 985 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청전동 | 2016-03-08 | 1995 | |
| 두진백로 | 985 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청전동 | 2016-03-08 | 1995 | |
| 신백덕일한마음2차 | 134 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신백동 | 2016-03-08 | 2000 | |
| 장락주공2단지 | 1026 | 8,650만원 평당 572만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 장락동 | 2016-03-08 | 1999 | |
| 고암두진4차 | 1142 | 4,950만원 평당 496만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 고암동 | 2016-03-08 | 2000 | |
| 주공 | 4 | 4,000만원 평당 314만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 청전동 | 2016-03-08 | 1980 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 36,500만원 평당 844만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 9층 | 하소동 | 2016-03-07 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하소동 | 2016-03-07 | 2008 | |
| 극동2 | 208-5 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신백동 | 2016-03-07 | 1993 | |
| 주공2 | 353 | 10,150만원 평당 571만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 하소동 | 2016-03-07 | 1995 | |
| 부강 | 1163-1 | 7,000만원 평당 393만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2016-03-07 | 1988 | |
| 화성(1~8동) | 201-1 | 4,000만원 평당 296만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 신백동 | 2016-03-07 | 1988 | |
| 현대힐스테이트 | 156 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 하소동 | 2016-03-06 | 2008 | |
| 주공2 | 353 | 10,000만원 평당 563만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 하소동 | 2016-03-05 | 1995 | |
| 형석 | 485-21 | 5,500만원 평당 455만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 청전동 | 2016-03-05 | 1990 |