아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보미파란채 | 1254 | 27,200만원 평당 606만원 | 148.3㎡ (44.8평) | 9층 | 고암동 | 2016-03-31 | 2009 | |
| 두진백로 | 1101 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고암동 | 2016-03-31 | 1997 | |
| 비둘기 | 639 | 4,400만원 평당 410만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 14층 | 청전동 | 2016-03-31 | 1991 | |
| 강제코아루파크 | 903 | 14,180만원 평당 740만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 1층 | 강제동 | 2016-03-30 | 2015 | |
| 중앙 | 235 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 봉양읍 주포리 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 두진백로 | 1101 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고암동 | 2016-03-29 | 1997 | |
| 비둘기 | 639 | 4,750만원 평당 442만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 11층 | 청전동 | 2016-03-29 | 1991 | |
| 장락로즈웰 | 536-4 | 14,800만원 평당 615만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 3층 | 장락동 | 2016-03-28 | 2001 | |
| 홍인 | 1169-7 | 8,500만원 평당 376만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 고암동 | 2016-03-28 | 1992 | |
| 미당한마음 | 820 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 봉양읍 미당리 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 비둘기 | 639 | 4,650만원 평당 433만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 청전동 | 2016-03-28 | 1991 | |
| 두진백로 | 985 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청전동 | 2016-03-26 | 1995 | |
| 미당한마음 | 820 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 봉양읍 미당리 | 2016-03-26 | 2004 | |
| 제천그린코아루2차 | 198 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하소동 | 2016-03-25 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 17,850만원 평당 697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 왕암동 | 2016-03-25 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 905 | 14,200만원 평당 729만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 12층 | 왕암동 | 2016-03-25 | 2007 | |
| 극동2 | 208-5 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신백동 | 2016-03-25 | 1993 | |
| 무궁화 | 906 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화산동 | 2016-03-25 | 1994 | |
| 중앙 | 235 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 봉양읍 주포리 | 2016-03-25 | 1994 | |
| 청전2주공 | 646 | 5,300만원 평당 438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 청전동 | 2016-03-25 | 1991 |