아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕일한마음 | 101동 987 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청전동 | 2023-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 무궁화 | 101동 906 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화산동 | 2023-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 덕일한마음1 | 103동 110 | 6,200만원 평당 402만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 신백동 | 2023-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 주공 | 10동 4 | 5,000만원 평당 394만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 청전동 | 2023-12-30 | 1980 | 중개거래 |
| 고래 | 가동 170-7 | 4,700만원 평당 311만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하소동 | 2023-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 72 | 19,000만원 평당 591만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 5층 | 청전동 | 2023-12-29 | 1990 | 중개거래 |
| 센트럴코아루 | 102동동 805 | 25,000만원 평당 1,149만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 강제동 | 2023-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 부강 | 107동 1163-1 | 8,500만원 평당 477만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 고암동 | 2023-12-28 | 1988 | 중개거래 |
| 주공 | 103동 82 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 하소동 | 2023-12-28 | 1989 | 중개거래 |
| 장락동롯데캐슬 | 105동 1046 | 27,500만원 평당 668만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 9층 | 장락동 | 2023-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 206동 1026 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장락동 | 2023-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익상가 | 237-19 | 6,800만원 평당 362만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 화산동 | 2023-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 104동 905 | 26,000만원 평당 684만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 9층 | 왕암동 | 2023-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 두진백로 | 102동 985 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청전동 | 2023-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 일동 | 109 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동현동 | 2023-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 주공 | 8동 4 | 5,000만원 평당 389만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 청전동 | 2023-12-26 | 1980 | 직거래 |
| 주공 | 7동 4 | 5,100만원 평당 396만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 청전동 | 2023-12-24 | 1980 | 중개거래 |
| 센트럴코아루 | 106동동 805 | 30,700만원 평당 1,327만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 강제동 | 2023-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 두진백로 | 107동 1101 | 6,950만원 평당 504만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 8층 | 고암동 | 2023-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 덕일한마음1 | 103동 110 | 6,900만원 평당 447만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 9층 | 신백동 | 2023-12-23 | 1996 | 중개거래 |