아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 201동 353 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 하소동 | 2024-01-27 | 1995 | 중개거래 |
| 미당한마음 | 102동 820 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 봉양읍 미당리 | 2024-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 비둘기 | 103동 639 | 4,200만원 평당 391만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 청전동 | 2024-01-27 | 1991 | 중개거래 |
| 코아루 | 101동 9-10 | 35,500만원 평당 664만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 10층 | 천남동 | 2024-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 103동 987 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 청전동 | 2024-01-26 | 1995 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 207동 1026 | 11,920만원 평당 659만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장락동 | 2024-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 주공 | 8동 4 | 5,700만원 평당 443만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 청전동 | 2024-01-26 | 1980 | 중개거래 |
| 두진 | 101동 1-1 | 13,000만원 평당 512만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2024-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 금용 | 103동 1129-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고암동 | 2024-01-24 | 1993 | 중개거래 |
| 비둘기 | 101동 639 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 14층 | 청전동 | 2024-01-24 | 1991 | 중개거래 |
| 코아루 | 101동 9-10 | 32,300만원 평당 816만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 10층 | 천남동 | 2024-01-23 | 2005 | 중개거래 |
| 청구 | 105동 139 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 하소동 | 2024-01-23 | 2002 | 중개거래 |
| 홍인 | 101동 1169-7 | 8,500만원 평당 362만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 고암동 | 2024-01-23 | 1992 | 중개거래 |
| 장미 | 205-5 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신백동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 부강 | 103동 1163-1 | 6,350만원 평당 356만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 고암동 | 2024-01-23 | 1988 | 중개거래 |
| 비둘기 | 104동 639 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 11층 | 청전동 | 2024-01-23 | 1991 | 중개거래 |
| 신원아침도시더퍼스트 | 101동 493 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천남동 | 2024-01-22 | 2020 | 중개거래 |
| 덕일 | 8동 626 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 청전동 | 2024-01-22 | 1991 | 중개거래 |
| 비둘기 | 101동 639 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 청전동 | 2024-01-22 | 1991 | 중개거래 |
| 강제코아루파크 | 101동 903 | 26,900만원 평당 1,054만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 강제동 | 2024-01-21 | 2015 | 중개거래 |