아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진백로 | 102동 1101 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고암동 | 2024-01-15 | 1997 | 직거래 |
| 두진백로 | 107동 1101 | 7,300만원 평당 529만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 고암동 | 2024-01-15 | 1997 | 중개거래 |
| 극동2 | 4동 208-5 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신백동 | 2024-01-14 | 1993 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 103동동 1009 | 16,400만원 평당 724만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 화산동 | 2024-01-14 | 2016 | 직거래 |
| 현진에버빌1차 | 102동 905 | 26,850만원 평당 1,048만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 왕암동 | 2024-01-13 | 2007 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 105동 905 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 왕암동 | 2024-01-13 | 2007 | 중개거래 |
| 주공 | 4 | 5,000만원 평당 393만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 청전동 | 2024-01-13 | 1980 | 중개거래 |
| 비둘기 | 104동 639 | 4,100만원 평당 382만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 청전동 | 2024-01-13 | 1991 | 중개거래 |
| 비둘기 | 102동 639 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 13층 | 청전동 | 2024-01-12 | 1991 | 중개거래 |
| 제천강저롯데캐슬프리미어 | 102동 844 | 28,000만원 평당 1,232만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 강제동 | 2024-01-11 | 2017 | 중개거래 |
| 센트럴코아루 | 102동동 805 | 19,800만원 평당 910만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 17층 | 강제동 | 2024-01-11 | 2016 | 직거래 |
| 왕암코아루드림 | 107동동 779 | 18,700만원 평당 1,026만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 왕암동 | 2024-01-11 | 2018 | 중개거래 |
| 신원아침도시더퍼스트 | 101동 493 | 31,200만원 평당 1,348만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 천남동 | 2024-01-10 | 2020 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 103동 1050 | 27,500만원 평당 1,429만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 10층 | 장락동 | 2024-01-10 | 2017 | 중개거래 |
| 화성2차아파트 | 13동 198-3 | 3,400만원 평당 259만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 신백동 | 2024-01-10 | 1992 | 중개거래 |
| 중앙 | 801동 235 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 봉양읍 주포리 | 2024-01-09 | 1994 | 직거래 |
| 두진 | 103동 1-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2024-01-09 | 1994 | 중개거래 |
| 고암두진4차 | 201동 1142 | 4,400만원 평당 441만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 고암동 | 2024-01-09 | 2000 | 직거래 |
| 왕암코아루드림 | 107동동 779 | 18,200만원 평당 998만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 왕암동 | 2024-01-08 | 2018 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 206동 1026 | 9,850만원 평당 652만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 장락동 | 2024-01-07 | 1999 | 중개거래 |