아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴코아루 | 101동동 805 | 31,000만원 평당 1,340만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 강제동 | 2024-01-06 | 2016 | 중개거래 |
| 중앙 | 804동 235 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 봉양읍 주포리 | 2024-01-06 | 1994 | 중개거래 |
| 비둘기 | 103동 639 | 4,300만원 평당 400만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 13층 | 청전동 | 2024-01-06 | 1991 | 직거래 |
| 제천그린코아루2차 | 102동 198 | 39,800만원 평당 933만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 11층 | 하소동 | 2024-01-05 | 2007 | 중개거래 |
| 덕일 | 1동 626 | 12,800만원 평당 503만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 청전동 | 2024-01-05 | 1991 | 중개거래 |
| 중앙 | 803동 235 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 봉양읍 주포리 | 2024-01-05 | 1994 | 직거래 |
| 두진백로 | 107동 1101 | 7,100만원 평당 515만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 고암동 | 2024-01-05 | 1997 | 중개거래 |
| 두진 | 103동 1-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2024-01-04 | 1994 | 직거래 |
| 주공2 | 207동 353 | 9,900만원 평당 557만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 하소동 | 2024-01-04 | 1995 | 중개거래 |
| 센트럴코아루 | 106동동 805 | 31,500만원 평당 1,362만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 강제동 | 2024-01-03 | 2016 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 103동 987 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 청전동 | 2024-01-02 | 1995 | 중개거래 |
| (458-0) | 458 | 13,500만원 평당 602만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 영천동 | 2024-01-02 | 2014 | 중개거래 |
| 주공2 | 208동 353 | 7,450만원 평당 622만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 하소동 | 2024-01-02 | 1995 | 중개거래 |
| 덕일한마음1 | 103동 110 | 6,750만원 평당 437만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 신백동 | 2024-01-02 | 1996 | 중개거래 |
| 성한 | 480-4 | 4,600만원 평당 278만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 청전동 | 2024-01-02 | 1991 | 중개거래 |