아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강제코아루파크 | 106동 903 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 강제동 | 2024-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 102동 987 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 청전동 | 2024-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 세경 | 1동 63-1 | 4,400만원 평당 256만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 동현동 | 2024-01-31 | 1989 | 중개거래 |
| 고암오네뜨 | 104동 1268 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 고암동 | 2024-01-30 | 2017 | 중개거래 |
| 하소현대 | 102동 110 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 하소동 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 209동 1026 | 10,300만원 평당 682만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장락동 | 2024-01-30 | 1999 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 353 | 10,000만원 평당 563만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 하소동 | 2024-01-30 | 1995 | 직거래 |
| 주공2 | 205동 353 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 하소동 | 2024-01-30 | 1995 | 중개거래 |
| 장미 | 205-5 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신백동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 비둘기 | 101동 639 | 5,200만원 평당 484만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 청전동 | 2024-01-30 | 1991 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 106동 156 | 45,000만원 평당 1,041만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 9층 | 하소동 | 2024-01-29 | 2008 | 중개거래 |
| 천일베리굿 | 102동 460 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장락동 | 2024-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 극동2 | 4동 208-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신백동 | 2024-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| 미당한마음 | 102동 820 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 봉양읍 미당리 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙 | 801동 235 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 봉양읍 주포리 | 2024-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 화성(1~8동) | 2동 201-1 | 5,500만원 평당 407만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 신백동 | 2024-01-29 | 1988 | 중개거래 |
| 제천강저롯데캐슬프리미어 | 109동 844 | 34,800만원 평당 1,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 강제동 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 코아루 | 103동 9-10 | 34,300만원 평당 867만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 3층 | 천남동 | 2024-01-28 | 2005 | 중개거래 |
| 중앙 | 803동 235 | 4,900만원 평당 294만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 봉양읍 주포리 | 2024-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 주공 | 5동 4 | 4,850만원 평당 377만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 청전동 | 2024-01-28 | 1980 | 중개거래 |