아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 왕암코아루드림 | 101동동 779 | 18,250만원 평당 1,001만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 왕암동 | 2024-08-23 | 2018 | 중개거래 |
| 덕일한마음1 | 102동 110 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신백동 | 2024-08-23 | 1996 | 중개거래 |
| 코아루 | 105동 9-10 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천남동 | 2024-08-22 | 2005 | 중개거래 |
| 제천강저롯데캐슬프리미어 | 106동 844 | 26,000만원 평당 1,285만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 3층 | 강제동 | 2024-08-22 | 2017 | 중개거래 |
| 신원아침도시더퍼스트 | 101동 493 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천남동 | 2024-08-22 | 2020 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 107동동 1414 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신월동 | 2024-08-22 | 2006 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 139 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 하소동 | 2024-08-22 | 2002 | 중개거래 |
| 제천미림청솔 | 104동 637-7 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 장락동 | 2024-08-22 | 1995 | 중개거래 |
| 고암두진4차 | 201동 1142 | 4,100만원 평당 411만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 13층 | 고암동 | 2024-08-22 | 2000 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 103동 905 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 왕암동 | 2024-08-21 | 2007 | 중개거래 |
| 청전두진백로2차 | 201동 986 | 19,800만원 평당 611만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 13층 | 청전동 | 2024-08-21 | 1995 | 직거래 |
| 미당한마음 | 103동 820 | 8,850만원 평당 491만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 봉양읍 미당리 | 2024-08-21 | 2004 | 중개거래 |
| 고암두진4차 | 201동 1142 | 4,300만원 평당 431만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 고암동 | 2024-08-21 | 2000 | 중개거래 |
| 세경 | 4동 63-1 | 3,000만원 평당 259만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 동현동 | 2024-08-21 | 1989 | 직거래 |
| 장락로즈웰 | 102동 536-4 | 23,000만원 평당 580만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 13층 | 장락동 | 2024-08-20 | 2001 | 직거래 |
| 장락로즈웰 | 102동 536-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장락동 | 2024-08-20 | 2001 | 중개거래 |
| 선광로즈웰 | 103동 209-8 | 8,100만원 평당 582만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 10층 | 신백동 | 2024-08-20 | 2000 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 201동 1026 | 6,100만원 평당 504만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 장락동 | 2024-08-20 | 1999 | 직거래 |
| 청전2주공 | 206동 646 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 청전동 | 2024-08-20 | 1991 | 중개거래 |
| 장락e-편한세상 | 101동 678 | 42,950만원 평당 967만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 6층 | 장락동 | 2024-08-19 | 2007 | 중개거래 |