아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장락동롯데캐슬 | 104동 1046 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장락동 | 2024-08-19 | 2008 | 중개거래 |
| 고암오네뜨 | 106동 1268 | 19,500만원 평당 1,296만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 고암동 | 2024-08-19 | 2017 | 중개거래 |
| 두진백로 | 102동 985 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청전동 | 2024-08-19 | 1995 | 중개거래 |
| 두진백로 | 104동 1101 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고암동 | 2024-08-19 | 1997 | 직거래 |
| 청전2주공 | 205동 646 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 청전동 | 2024-08-19 | 1991 | 중개거래 |
| 비둘기 | 103동 639 | 4,800만원 평당 447만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 11층 | 청전동 | 2024-08-19 | 1991 | 직거래 |
| 신안실크밸리 | 106동 1050 | 26,500만원 평당 1,377만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 15층 | 장락동 | 2024-08-18 | 2017 | 중개거래 |
| 덕일한마음1 | 102동 110 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신백동 | 2024-08-18 | 1996 | 중개거래 |
| 미당한마음 | 101동 820 | 8,100만원 평당 450만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 봉양읍 미당리 | 2024-08-18 | 2004 | 중개거래 |
| 주공 | 102동 82 | 7,200만원 평당 606만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 하소동 | 2024-08-18 | 1989 | 중개거래 |
| 코아루 | 102동 9-10 | 33,500만원 평당 846만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 14층 | 천남동 | 2024-08-17 | 2005 | 중개거래 |
| 제천강저롯데캐슬프리미어 | 111동 844 | 30,000만원 평당 1,320만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 16층 | 강제동 | 2024-08-17 | 2017 | 중개거래 |
| 두진백로 | 105동 1101 | 16,500만원 평당 713만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 고암동 | 2024-08-17 | 1997 | 중개거래 |
| 화성2차아파트 | 11동 198-3 | 4,400만원 평당 319만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 신백동 | 2024-08-17 | 1992 | 중개거래 |
| 제천그린코아루2차 | 102동 198 | 36,700만원 평당 860만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 4층 | 하소동 | 2024-08-16 | 2007 | 중개거래 |
| 코아루 | 101동 9-10 | 32,000만원 평당 809만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 13층 | 천남동 | 2024-08-16 | 2005 | 중개거래 |
| 두진백로 | 102동 1101 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고암동 | 2024-08-16 | 1997 | 직거래 |
| 덕일 | 5동 626 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 청전동 | 2024-08-14 | 1991 | 직거래 |
| 고암두진4차 | 201동 1142 | 4,000만원 평당 401만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 11층 | 고암동 | 2024-08-13 | 2000 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 106동동 1009 | 23,000만원 평당 1,016만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 화산동 | 2024-08-12 | 2016 | 중개거래 |