아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장락주공2단지 | 201동 1026 | 7,150만원 평당 591만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장락동 | 2024-08-12 | 1999 | 중개거래 |
| 부강 | 101동 1163-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 고암동 | 2024-08-12 | 1988 | 중개거래 |
| 중앙 | 804동 235 | 5,000만원 평당 300만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 11층 | 봉양읍 주포리 | 2024-08-12 | 1994 | 직거래 |
| 현진에버빌1차 | 106동 905 | 15,500만원 평당 795만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 11층 | 왕암동 | 2024-08-11 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 29-2 | 11,000만원 평당 510만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 동현동 | 2024-08-11 | 1992 | 중개거래 |
| 미당한마음 | 104동 820 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 봉양읍 미당리 | 2024-08-11 | 2004 | 중개거래 |
| 강제코아루파크 | 101동 903 | 25,500만원 평당 1,186만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 17층 | 강제동 | 2024-08-10 | 2015 | 중개거래 |
| 두진백로 | 107동 1101 | 6,300만원 평당 457만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 고암동 | 2024-08-10 | 1997 | 중개거래 |
| 장락엘크루힐즈 | 103동동 1058 | 29,000만원 평당 1,248만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 장락동 | 2024-08-09 | 2018 | 중개거래 |
| 보미파란채 | 105동 1254 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고암동 | 2024-08-09 | 2009 | 중개거래 |
| 고암오네뜨 | 102동 1268 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고암동 | 2024-08-09 | 2017 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 104동 1050 | 21,500만원 평당 1,171만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 9층 | 장락동 | 2024-08-09 | 2017 | 직거래 |
| 두진 | 101동 1-1 | 13,800만원 평당 543만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2024-08-09 | 1994 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 202동 1026 | 10,900만원 평당 721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장락동 | 2024-08-09 | 1999 | 중개거래 |
| 미당한마음 | 102동 820 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 봉양읍 미당리 | 2024-08-09 | 2004 | 중개거래 |
| 비둘기 | 101동 639 | 5,000만원 평당 465만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 16층 | 청전동 | 2024-08-09 | 1991 | 중개거래 |
| 부강 | 105동 1163-1 | 4,900만원 평당 275만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 고암동 | 2024-08-09 | 1988 | 중개거래 |
| 신원아침도시더퍼스트 | 104동 493 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천남동 | 2024-08-08 | 2020 | 중개거래 |
| 하소현대 | 102동 110 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하소동 | 2024-08-08 | 1996 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 353 | 9,200만원 평당 518만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 하소동 | 2024-08-08 | 1995 | 중개거래 |