아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 106동 905 | 15,500만원 평당 795만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 15층 | 왕암동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 제천그린코아루2차 | 111동 198 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하소동 | 2024-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 104동 1050 | 24,000만원 평당 1,307만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 34층 | 장락동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 왕암코아루드림 | 109동동 779 | 18,000만원 평당 899만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 왕암동 | 2024-08-30 | 2018 | 직거래 |
| 덕일한마음 | 101동 987 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 청전동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 두진 | 104동 1-1 | 12,900만원 평당 508만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 주공 | 2동 4 | 7,800만원 평당 620만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 청전동 | 2024-08-30 | 1980 | 중개거래 |
| 삼익상가 | 237-19 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 화산동 | 2024-08-30 | 1994 | 직거래 |
| 부강 | 106동 1163-1 | 5,800만원 평당 325만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 고암동 | 2024-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 비둘기 | 104동 639 | 5,100만원 평당 475만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 13층 | 청전동 | 2024-08-30 | 1991 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 1050 | 32,000만원 평당 1,349만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 장락동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 장락동롯데캐슬 | 104동 1046 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장락동 | 2024-08-29 | 2008 | 중개거래 |
| 왕암코아루드림 | 102동동 779 | 18,500만원 평당 1,015만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 왕암동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 72 | 13,750만원 평당 535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청전동 | 2024-08-29 | 1990 | 중개거래 |
| 장락주공2단지 | 202동 1026 | 11,300만원 평당 748만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장락동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 선광로즈웰 | 103동 209-8 | 8,000만원 평당 575만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 신백동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 제천강저롯데캐슬프리미어 | 102동 844 | 29,500만원 평당 1,298만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 20층 | 강제동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 103동 987 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 청전동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 353 | 10,300만원 평당 580만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 하소동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 선광로즈웰 | 103동 209-8 | 8,100만원 평당 582만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 신백동 | 2024-08-28 | 2000 | 중개거래 |