아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라디아1차 | 822 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 증평4단지주공 | 921 | 8,500만원 평당 546만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 한성 | 728 | 2,750만원 평당 230만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 증평읍 증천리 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 증평삼일 | 255 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-29 | 1992 | |
| 증평4단지주공 | 921 | 9,200만원 평당 585만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-28 | 2003 | |
| 일진뜨리에 | 114 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 증평읍 초중리 | 2015-07-28 | 2005 | |
| 파라디아2차APT | 45-4 | 20,800만원 평당 461만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 4층 | 증평읍 초중리 | 2015-07-27 | 2007 | |
| 파라디아1차 | 822 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-27 | 2007 | |
| 증평4단지주공 | 921 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 증평4단지주공 | 921 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 증평4단지주공 | 921 | 9,200만원 평당 585만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 증평삼일 | 255 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 증평4단지주공 | 921 | 8,500만원 평당 546만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 증평삼일 | 255 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 부흥 | 224 | 5,200만원 평당 299만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-27 | 1983 | |
| 서호이타운 | 35 | 2,100만원 평당 243만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 15층 | 증평읍 용강리 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 서호이타운 | 35 | 2,100만원 평당 243만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 증평읍 용강리 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 서호이타운 | 35 | 2,100만원 평당 243만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 14층 | 증평읍 용강리 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 삼보로얄맨션 | 225 | 8,700만원 평당 397만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 9층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-25 | 1991 | |
| 서호이타운 | 35 | 2,200만원 평당 255만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 증평읍 용강리 | 2015-07-25 | 2001 |