아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라디아2차APT | 45-4 | 21,500만원 평당 476만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 3층 | 증평읍 초중리 | 2015-07-24 | 2007 | |
| 파라디아1차 | 822 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-24 | 2007 | |
| 주공 | 544 | 4,800만원 평당 338만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-24 | 1988 | |
| 대신맨션 | 687 | 6,000만원 평당 258만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 증평읍 증평리 | 2015-07-23 | 1990 | |
| 동진 | 378 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 증평읍 증평리 | 2015-07-22 | 1992 | |
| 파라디아1차 | 822 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-20 | 2007 | |
| 파라디아1차 | 822 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-20 | 2007 | |
| 일진뜨리에 | 114 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 증평읍 초중리 | 2015-07-18 | 2005 | |
| 삼일무지개 | 436 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 증평읍 증천리 | 2015-07-17 | 1994 | |
| 부흥 | 224 | 5,000만원 평당 288만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-16 | 1983 | |
| 증평주공2,3단지아파트 | 545 | 6,750만원 평당 384만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 증평읍 신동리 | 2015-07-14 | 1995 | |
| 서호이타운 | 35 | 2,200만원 평당 255만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 증평읍 용강리 | 2015-07-14 | 2001 | |
| 한라비발디 | 533-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증평읍 초중리 | 2015-07-13 | 2006 | |
| 한라비발디 | 533-1 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 증평읍 초중리 | 2015-07-13 | 2006 | |
| 증평4단지주공 | 921 | 8,870만원 평당 564만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-13 | 2003 | |
| 주공 | 544 | 5,200만원 평당 368만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 증평읍 창동리 | 2015-07-13 | 1988 | |
| 증평삼일 | 255 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-11 | 1992 | |
| 증평삼일 | 255 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-11 | 1992 | |
| 증평삼일 | 255 | 17,100만원 평당 349만원 | 162.1㎡ (49.0평) | 9층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-10 | 1992 | |
| 증평삼일 | 255 | 7,480만원 평당 413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 증평읍 장동리 | 2015-07-10 | 1992 |