아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백3차아파트 | 327-1 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진천읍 성석리 | 2007-12-31 | 1999 | |
| 태양 | 338-4 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이월면 송림리 | 2007-12-31 | 1991 | |
| 주연 | 408-3 | 2,800만원 평당 154만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2007-12-29 | 1991 | |
| 우주동백 | 480-13 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진천읍 성석리 | 2007-12-28 | 1994 | |
| 삼진동산 | 390 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진천읍 신정리 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 우주동백 | 480-13 | 3,500만원 평당 230만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 진천읍 성석리 | 2007-12-27 | 1994 | |
| 아담산호 | 73-5 | 2,500만원 평당 204만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 8층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 15층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 14층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 대승산내들 | 512 | 3,850만원 평당 283만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 11층 | 이월면 송림리 | 2007-12-26 | 2000 | |
| 진천교성주공 | 144 | 7,950만원 평당 527만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 진천읍 교성리 | 2007-12-20 | 2000 | |
| 목화2 | 529-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 광혜원면 광혜원리 | 2007-12-20 | 1995 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 4,280만원 평당 283만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 진천읍 장관리 | 2007-12-20 | 1996 | |
| 중앙 | 511-1 | 2,980만원 평당 202만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 5층 | 이월면 송림리 | 2007-12-20 | 1993 | |
| 진천교성주공 | 144 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 진천읍 교성리 | 2007-12-18 | 2000 |