아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진동산 | 390 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-19 | 1996 | |
| 나우하이빌 | 302 | 2,900만원 평당 289만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 덕산읍 합목리 | 2009-09-18 | 2002 | |
| 백곡정암 | 280-1 | 2,600만원 평당 146만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 백곡면 석현리 | 2009-09-18 | 1996 | |
| 갑을아파트 | 202 | 3,450만원 평당 292만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 광혜원면 죽현리 | 2009-09-17 | 2000 | |
| 동백3차아파트 | 327-1 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 진천읍 성석리 | 2009-09-16 | 1999 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-15 | 2008 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 진천읍 장관리 | 2009-09-15 | 1996 | |
| 우주동백 | 480-13 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진천읍 성석리 | 2009-09-15 | 1994 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 13,500만원 평당 600만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-14 | 2008 | |
| 산호오크힐 | 450 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 진천읍 성석리 | 2009-09-14 | 2003 | |
| 진천교성주공 | 144 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-14 | 2000 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 진천읍 장관리 | 2009-09-14 | 1996 | |
| 나우하이빌 | 302 | 2,900만원 평당 289만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 덕산읍 합목리 | 2009-09-14 | 2002 | |
| 진천교성주공 | 144 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-12 | 2000 | |
| 진천교성주공 | 144 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-12 | 2000 | |
| 산호2차 | 73-3 | 2,450만원 평당 315만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 13층 | 광혜원면 광혜원리 | 2009-09-12 | 2009 | |
| 산호2차 | 73-3 | 2,450만원 평당 315만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2009-09-12 | 2009 | |
| 갑을아파트 | 202 | 3,600만원 평당 305만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 광혜원면 죽현리 | 2009-09-11 | 2000 | |
| 중앙 | 511-1 | 2,700만원 평당 183만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 1층 | 이월면 송림리 | 2009-09-11 | 1993 | |
| 우미 | 469 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-10 | 1998 |