아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천교성주공 | 144 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-02 | 2000 | |
| 삼진동산 | 390 | 4,400만원 평당 302만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 8층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-02 | 1996 | |
| 산호2차 | 73-3 | 2,100만원 평당 270만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2009-09-02 | 2009 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 13,500만원 평당 600만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-01 | 2008 | |
| 광혜원신양 | 416-2 | 5,000만원 평당 253만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 광혜원면 광혜원리 | 2009-09-01 | 1991 |