아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남해오네뜨 | 2-1 | 16,630만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진천읍 장관리 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 진천광혜원주공 | 1078 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2009-09-29 | 2003 | |
| 원림 | 418-2 | 4,000만원 평당 222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 광혜원면 광혜원리 | 2009-09-29 | 1992 | |
| 우림탑캐슬 | 131-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-28 | 2008 | |
| 산호오크힐 | 450 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 진천읍 성석리 | 2009-09-28 | 2003 | |
| 산호오크힐 | 450 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 진천읍 성석리 | 2009-09-28 | 2003 | |
| 양지 | 7-16 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-28 | 1991 | |
| 갑을아파트 | 202 | 4,800만원 평당 318만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 광혜원면 죽현리 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 우림탑캐슬 | 131-1 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-25 | 2008 | |
| 정암 | 35-2 | 5,860만원 평당 308만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 진천읍 벽암리 | 2009-09-24 | 1991 | |
| 산호오크힐 | 450 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진천읍 성석리 | 2009-09-23 | 2003 | |
| 갑을아파트 | 202 | 4,400만원 평당 291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 광혜원면 죽현리 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 갑을아파트 | 202 | 4,400만원 평당 291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 광혜원면 죽현리 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 삼진동산 | 390 | 2,550만원 평당 296만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 13층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 삼진동산 | 390 | 2,550만원 평당 296만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 2층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 삼진동산 | 390 | 2,550만원 평당 296만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 15층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 우주동백 | 480-13 | 7,100만원 평당 276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진천읍 성석리 | 2009-09-21 | 1994 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 진천읍 신정리 | 2009-09-20 | 2008 | |
| 진천교성주공 | 144 | 7,350만원 평당 487만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 진천읍 교성리 | 2009-09-20 | 2000 | |
| 정암 | 35-2 | 5,350만원 평당 270만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 진천읍 벽암리 | 2009-09-20 | 1991 |