아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광혜원코아루 | 1085 | 24,323만원 평당 628만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 진천교성주공 | 144 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 진천읍 교성리 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 산호2차 | 73-3 | 5,500만원 평당 456만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 정암(234-13)4차 | 234-13 | 4,400만원 평당 199만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 진천읍 읍내리 | 2012-12-30 | 1990 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 24,323만원 평당 628만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 진천교성주공 | 144 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 진천읍 교성리 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 산일전원APT | 383-4 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 산호2차 | 73-3 | 2,700만원 평당 224만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 목화2 | 529-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 갑을아파트 | 202 | 4,600만원 평당 389만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 광혜원면 죽현리 | 2012-12-27 | 2000 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 24,323만원 평당 628만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 진천광혜원주공 | 1078 | 10,600만원 평당 677만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-26 | 2003 | |
| 장미 | 7-14 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 진천읍 교성리 | 2012-12-26 | 1986 | |
| 제일 | 375 | 4,800만원 평당 288만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 진천읍 교성리 | 2012-12-26 | 1988 | |
| 삼진동산 | 390 | 3,800만원 평당 441만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 진천읍 신정리 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 산일전원APT | 383-4 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-23 | 1999 | |
| 산일전원APT | 383-4 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 15층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-23 | 1999 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 4,200만원 평당 278만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 진천읍 장관리 | 2012-12-23 | 1996 |