아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광혜원목화아파트 | 414 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-04 | 1992 | |
| 원림 | 418-2 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-03 | 1992 | |
| 갑을아파트 | 202 | 4,700만원 평당 398만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 광혜원면 죽현리 | 2012-12-03 | 2000 | |
| 갑을아파트 | 202 | 4,700만원 평당 398만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 광혜원면 죽현리 | 2012-12-03 | 2000 | |
| 산호오크힐 | 450 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진천읍 성석리 | 2012-12-02 | 2003 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 6,200만원 평당 410만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 진천읍 장관리 | 2012-12-01 | 1996 |