아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,480만원 평당 565만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 14,010만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 석미모닝파크 | 529 | 13,850만원 평당 541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-11 | 2008 | |
| 광혜원목화아파트 | 414 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-10 | 1992 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 24,323만원 평당 628만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-09 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 24,323만원 평당 628만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-09 | 2010 | |
| 원림 | 418-2 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-07 | 1992 | |
| 동백3차아파트 | 327-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진천읍 성석리 | 2012-12-06 | 1999 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 24,323만원 평당 628만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-05 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2012-12-05 | 2010 | |
| 삼진동산 | 390 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진천읍 신정리 | 2012-12-05 | 1996 |