아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우주동백 | 480-13 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진천읍 성석리 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 14,900만원 평당 662만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 14,595만원 평당 830만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-29 | 2015 | |
| 정암6차 | 471-139 | 7,300만원 평당 327만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 진천읍 읍내리 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 아담맨션 | 432-9 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이월면 송림리 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 산호오크힐 | 450 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진천읍 성석리 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 진천교성주공 | 144 | 10,700만원 평당 710만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 진천읍 교성리 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 진천교성주공 | 144 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 진천읍 교성리 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 원림 | 418-2 | 6,300만원 평당 389만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 대승산내들 | 512 | 4,700만원 평당 345만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 13층 | 이월면 송림리 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 삼진동산 | 390 | 3,900만원 평당 453만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 나우하이빌 | 302 | 3,500만원 평당 349만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 덕산읍 합목리 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 원림 | 418-2 | 7,600만원 평당 469만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 정암문백 | 315-4 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 문백면 봉죽리 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 15,300만원 평당 680만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-23 | 2008 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-23 | 2008 | |
| 목화2 | 529-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-23 | 1995 | |
| 나우하이빌 | 302 | 3,550만원 평당 354만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 덕산읍 합목리 | 2015-05-23 | 2002 | |
| 남해오네뜨 | 2-1 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진천읍 장관리 | 2015-05-22 | 2009 | |
| 삼진동산 | 390 | 3,870만원 평당 449만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 12층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-21 | 1996 |