아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목화2 | 529-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-20 | 1995 | |
| 산호오크힐 | 450 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진천읍 성석리 | 2015-05-19 | 2003 | |
| 아담산호 | 73-5 | 5,500만원 평당 448만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-18 | 1995 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 11,470만원 평당 632만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-16 | 2008 | |
| 진천광혜원주공 | 1078 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-16 | 2003 | |
| 목화2 | 529-1 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-16 | 1995 | |
| 정암(192) | 192 | 6,800만원 평당 358만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-16 | 1990 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 23,400만원 평당 646만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-15 | 2010 | |
| 남해오네뜨 | 2-1 | 17,400만원 평당 777만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 진천읍 장관리 | 2015-05-13 | 2009 | |
| 진천교성주공 | 144 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 진천읍 교성리 | 2015-05-13 | 2000 | |
| 목화2 | 529-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-13 | 1995 | |
| 경향렉스빌 | 257 | 3,250만원 평당 306만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 문백면 봉죽리 | 2015-05-13 | 2000 | |
| 장미 | 7-14 | 8,250만원 평당 469만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 진천읍 교성리 | 2015-05-12 | 1986 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 진천읍 장관리 | 2015-05-12 | 1996 | |
| 동백3차아파트 | 327-1 | 4,450만원 평당 503만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 13층 | 진천읍 성석리 | 2015-05-12 | 1999 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-11 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 17,140만원 평당 667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-11 | 2010 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 7,100만원 평당 469만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 진천읍 장관리 | 2015-05-11 | 1996 | |
| 이월삼풍 | 503-12 | 2,500만원 평당 117만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 이월면 송림리 | 2015-05-11 | 1992 | |
| 주연 | 408-3 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-09 | 1991 |