아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아담산호 | 73-5 | 3,000만원 평당 362만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-09 | 1995 | |
| 삼진동산 | 390 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-08 | 1996 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-06 | 2010 | |
| 진천영화블렌하임 | 377-2 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-06 | 2008 | |
| 진천교성주공 | 144 | 10,800만원 평당 716만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 진천읍 교성리 | 2015-05-06 | 2000 | |
| 주연 | 408-3 | 7,450만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-06 | 1991 | |
| 우주동백2 | 3-1 | 7,350만원 평당 486만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 진천읍 장관리 | 2015-05-06 | 1996 | |
| 원림 | 418-2 | 6,100만원 평당 376만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-05 | 1992 | |
| 원림 | 418-2 | 6,300만원 평당 389만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-03 | 1992 | |
| 원림 | 418-2 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-02 | 1992 | |
| 삼진동산 | 390 | 6,500만원 평당 447만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 12층 | 진천읍 신정리 | 2015-05-02 | 1996 | |
| 남해오네뜨 | 2-1 | 17,400만원 평당 777만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 진천읍 장관리 | 2015-05-01 | 2009 | |
| 신영예다인 | 529-150 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-05-01 | 2014 |