아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑을아파트 | 202 | 5,000만원 평당 423만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 14층 | 광혜원면 죽현리 | 2015-07-13 | 2000 | |
| 원림 | 418-2 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-11 | 1992 | |
| 동백3차아파트 | 327-1 | 4,500만원 평당 509만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 진천읍 성석리 | 2015-07-11 | 1999 | |
| 지웅 | 504-1 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이월면 송림리 | 2015-07-10 | 1996 | |
| 장미 | 7-14 | 4,000만원 평당 227만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 진천읍 교성리 | 2015-07-10 | 1986 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-09 | 2015 | |
| 아담맨션 | 432-9 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 이월면 송림리 | 2015-07-09 | 1993 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-07 | 2015 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2015 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 19,265만원 평당 497만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 18,355만원 평당 506만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 18,355만원 평당 506만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 18,355만원 평당 506만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2010 | |
| 광혜원코아루 | 1085 | 17,445만원 평당 481만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 2층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2010 | |
| 진천광혜원주공 | 1078 | 10,900만원 평당 696만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2003 | |
| 주연 | 408-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 1991 | |
| 원림 | 418-2 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 1992 | |
| 갑을아파트 | 202 | 6,600만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 광혜원면 죽현리 | 2015-07-06 | 2000 | |
| 산호2차 | 73-3 | 5,900만원 평당 490만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-06 | 2009 | |
| 갑을아파트 | 202 | 5,300만원 평당 449만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 13층 | 광혜원면 죽현리 | 2015-07-06 | 2000 |