아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 18,713만원 평당 748만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 정암석류 | 13 | 11,700만원 평당 390만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 2층 | 진천읍 교성리 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 현진포르테 | 371-2 | 13,250만원 평당 517만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 이월면 송림리 | 2015-07-30 | 2008 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-28 | 2015 | |
| 진천교성주공 | 144 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 진천읍 교성리 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 동백3차아파트 | 327-1 | 4,300만원 평당 486만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 진천읍 성석리 | 2015-07-28 | 1999 | |
| 산일전원APT | 383-4 | 6,500만원 평당 462만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 17층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-27 | 1999 | |
| 아담산호 | 73-5 | 3,300만원 평당 398만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-27 | 1995 | |
| 나우하이빌 | 302 | 3,600만원 평당 359만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 덕산읍 합목리 | 2015-07-24 | 2002 | |
| 아담산호 | 73-5 | 5,100만원 평당 416만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-20 | 1995 | |
| 진천광혜원주공 | 1078 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-17 | 2003 | |
| 남해오네뜨 | 2-1 | 17,800만원 평당 795만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 진천읍 장관리 | 2015-07-16 | 2009 | |
| 우미 | 469 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진천읍 신정리 | 2015-07-16 | 1998 | |
| 중앙 | 511-1 | 4,200만원 평당 285만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 이월면 송림리 | 2015-07-16 | 1993 | |
| 진천광혜원양우내안애 | 1088 | 19,708만원 평당 785만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2015-07-15 | 2015 | |
| 삼진동산 | 390 | 6,000만원 평당 412만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 1층 | 진천읍 신정리 | 2015-07-15 | 1996 | |
| 나우하이빌 | 302 | 3,700만원 평당 369만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 덕산읍 합목리 | 2015-07-15 | 2002 | |
| 현진포르테 | 371-2 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 이월면 송림리 | 2015-07-13 | 2008 | |
| 갑을아파트 | 202 | 5,075만원 평당 430만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 광혜원면 죽현리 | 2015-07-13 | 2000 |