아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호2차 | 101동 73-3 | 6,000만원 평당 498만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 광혜원면 광혜원리 | 2024-04-21 | 2009 | 중개거래 |
| 진천우림필유 | 101동 976 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진천읍 성석리 | 2024-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 갑을아파트 | 102동 202 | 4,400만원 평당 372만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 광혜원면 죽현리 | 2024-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 양지수암 | 35 | 22,500만원 평당 656만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 14층 | 진천읍 벽암리 | 2024-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 산호2차 | 101동 73-3 | 5,600만원 평당 465만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 광혜원면 광혜원리 | 2024-04-18 | 2009 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 108동 2-1 | 17,500만원 평당 782만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 진천읍 장관리 | 2024-04-17 | 2009 | 중개거래 |
| 정암(5-2)정암한마음 | 5-2 | 14,600만원 평당 447만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 4층 | 진천읍 교성리 | 2024-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 진천교성주공 | 101동동 144 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 진천읍 교성리 | 2024-04-17 | 2000 | 직거래 |
| 우주동백2 | 203동 3-1 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 진천읍 장관리 | 2024-04-17 | 1996 | 중개거래 |
| 우주동백2 | 203동 3-1 | 6,100만원 평당 403만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 진천읍 장관리 | 2024-04-17 | 1996 | 직거래 |
| 경향렉스빌 | 101동동 257 | 3,600만원 평당 295만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 문백면 봉죽리 | 2024-04-17 | 2000 | 직거래 |
| 진천양우내안애해오르미 | 102동동 827 | 12,200만원 평당 692만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 진천읍 신정리 | 2024-04-16 | 2016 | 중개거래 |
| 우주동백 | 101동 480-13 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진천읍 성석리 | 2024-04-16 | 1994 | 중개거래 |
| 충북혁신도시동일하이빌파크테라스 | 3145 | 45,000만원 평당 1,532만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 9층 | 덕산읍 두촌리 | 2024-04-15 | 2024 | 중개거래 |
| 영무예다음2차 | 205동동 2456 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 덕산읍 두촌리 | 2024-04-15 | 2016 | 직거래 |
| 원림 | 418-2 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 광혜원면 광혜원리 | 2024-04-15 | 1992 | 중개거래 |
| 원림 | 나동 418-2 | 6,300만원 평당 389만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 11층 | 광혜원면 광혜원리 | 2024-04-15 | 1992 | 중개거래 |
| 정암(192) | 가동 192 | 5,300만원 평당 279만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 광혜원면 광혜원리 | 2024-04-15 | 1990 | 직거래 |
| 갑을아파트 | 101동 202 | 4,500만원 평당 381만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 15층 | 광혜원면 죽현리 | 2024-04-15 | 2000 | 중개거래 |
| 대승산내들 | 512 | 4,000만원 평당 294만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 15층 | 이월면 송림리 | 2024-04-15 | 2000 | 중개거래 |