아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천광혜원양우내안애 | 101동 1088 | 18,500만원 평당 739만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 광혜원면 광혜원리 | 2024-04-05 | 2015 | 중개거래 |
| 진천교성주공 | 102동동 144 | 9,050만원 평당 600만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 진천읍 교성리 | 2024-04-05 | 2000 | 중개거래 |
| 경향렉스빌 | 101동동 257 | 4,300만원 평당 353만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 문백면 봉죽리 | 2024-04-05 | 2000 | 중개거래 |
| 충북혁신리슈빌 | 604동동 2487 | 26,500만원 평당 1,171만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 덕산읍 두촌리 | 2024-04-04 | 2018 | 중개거래 |
| 현진포르테 | 101동 371-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 이월면 송림리 | 2024-04-04 | 2008 | 중개거래 |
| 진천영화블렌하임 | 102동 377-2 | 14,500만원 평당 645만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 진천읍 신정리 | 2024-04-04 | 2008 | 중개거래 |
| 산호오크힐 | 101동 450 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진천읍 성석리 | 2024-04-04 | 2003 | 중개거래 |
| 충북혁신도시아모리움내안애 | 104동동 3148 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕산읍 두촌리 | 2024-04-03 | 2018 | 중개거래 |
| 우미 | 106동 469 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진천읍 신정리 | 2024-04-03 | 1998 | 중개거래 |
| 충북혁신리슈빌 | 605동동 2487 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕산읍 두촌리 | 2024-04-02 | 2018 | 중개거래 |
| 지안스로가2단지 | 205동동 980 | 22,900만원 평당 1,071만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 진천읍 성석리 | 2024-04-02 | 2022 | 중개거래 |
| 산호오크힐 | 106동 450 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 진천읍 성석리 | 2024-04-02 | 2003 | 중개거래 |
| 진천교성주공 | 102동동 144 | 10,800만원 평당 716만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 진천읍 교성리 | 2024-04-02 | 2000 | 중개거래 |
| 충북혁신도시아모리움내안애 | 101동동 3148 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕산읍 두촌리 | 2024-04-01 | 2018 | 중개거래 |
| 진천덕산우방아이유쉘 | 111동동 1091 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕산읍 용몽리 | 2024-04-01 | 2017 | 중개거래 |
| 산호오크힐 | 102동 450 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 진천읍 성석리 | 2024-04-01 | 2003 | 중개거래 |
| 정암(101-1) | A동 101-1 | 5,000만원 평당 279만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 광혜원면 광혜원리 | 2024-04-01 | 1989 | 중개거래 |