아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대소한양2차 | 79-12 | 4,700만원 평당 299만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-30 | 1997 | |
| 한진신세대 | 308 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-30 | 1998 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 3,400만원 평당 275만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-30 | 1997 | |
| 광일 | 산20-4 | 2,250만원 평당 156만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 금왕읍 본대리 | 2008-04-30 | 1992 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 8,441만원 평당 330만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 대소읍 삼정리 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 8,391만원 평당 328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 대소읍 삼정리 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 부강 | 557-4 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-29 | 1993 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 6,229만원 평당 343만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대소읍 삼정리 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 6,229만원 평당 343만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대소읍 삼정리 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 6,204만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대소읍 삼정리 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 6,117만원 평당 337만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대소읍 삼정리 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 기흥아랫마을 | 66-5 | 5,700만원 평당 332만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 대소읍 오류리 | 2008-04-29 | 2000 | |
| 기흥아랫마을 | 66-5 | 5,700만원 평당 332만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 대소읍 오류리 | 2008-04-29 | 2000 | |
| 기흥아랫마을 | 66-5 | 5,700만원 평당 332만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 5층 | 대소읍 오류리 | 2008-04-29 | 2000 | |
| 기흥아랫마을 | 66-5 | 5,576만원 평당 324만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 대소읍 오류리 | 2008-04-29 | 2000 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,650만원 평당 332만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 6층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-29 | 2003 | |
| 두진백로1차 | 662 | 4,420만원 평당 245만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금왕읍 무극리 | 2008-04-29 | 1995 | |
| 음성금왕두진하트리움 | 340-7 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금왕읍 금석리 | 2008-04-28 | 2007 | |
| 태영 | 353-11 | 13,000만원 평당 424만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 7층 | 음성읍 읍내리 | 2008-04-28 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,650만원 평당 332만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 11층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-28 | 2003 |