아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 13층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 14층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 6층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,300만원 평당 307만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-19 | 2003 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-19 | 1997 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-19 | 1997 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 3,350만원 평당 271만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-19 | 1997 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-19 | 1997 | |
| 부강 | 557-4 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 1993 | |
| 두진백로1차 | 662 | 7,100만원 평당 394만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 금왕읍 무극리 | 2008-04-18 | 1995 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 두진백로1차 | 662 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 금왕읍 무극리 | 2008-04-18 | 1995 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 |