아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕일한마음 | 568 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 11층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,350만원 평당 310만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 15층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,350만원 평당 310만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 10층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 음성금왕두진하트리움 | 340-7 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금왕읍 금석리 | 2008-04-17 | 2007 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-17 | 1997 | |
| 삼보 | 350-1 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 음성읍 읍내리 | 2008-04-17 | 1993 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,150만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 11층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,350만원 평당 310만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 10층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-17 | 2003 |