아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대소한양2차 | 79-12 | 3,650만원 평당 303만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-17 | 1997 | |
| 청솔 | 692-1 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 음성읍 읍내리 | 2008-04-17 | 1996 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-17 | 1997 | |
| 광일 | 산20-4 | 2,500만원 평당 173만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 금왕읍 본대리 | 2008-04-17 | 1992 | |
| 명운네스트빌 | 585-11 | 15,800만원 평당 439만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 2층 | 금왕읍 무극리 | 2008-04-16 | 2004 | |
| 태영 | 353-11 | 14,800만원 평당 414만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 9층 | 음성읍 읍내리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 음성SKVIEW | 11-7 | 12,548만원 평당 489만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대소읍 소석리 | 2008-04-16 | 2008 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,150만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 풍산(1~4동) | 114-5 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 대소읍 오산리 | 2008-04-16 | 1991 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 6층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,400만원 평당 314만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 568 | 4,350만원 평당 310만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 15층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 대소읍 태생리 | 2008-04-16 | 1997 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 2,000만원 평당 165만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 음성읍 읍내리 | 2008-04-16 | 1994 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-15 | 2003 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,200만원 평당 353만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 7층 | 대소읍 대풍리 | 2008-04-15 | 2004 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 감곡면 오향리 | 2008-04-15 | 2003 |