아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍산가,나동 | 250-2 | 2,000만원 평당 116만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 5층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-09 | 1990 | |
| 덕일한마음 | 568 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 감곡면 오향리 | 2010-09-08 | 2003 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,600만원 평당 380만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 14층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-08 | 2004 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,600만원 평당 380만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 6층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-08 | 2004 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,600만원 평당 380만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 5층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-08 | 2004 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대소읍 삼정리 | 2010-09-07 | 2002 | |
| 두진백로1차 | 662 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 금왕읍 무극리 | 2010-09-07 | 1995 | |
| 명운네스트빌 | 585-11 | 14,250만원 평당 556만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 금왕읍 무극리 | 2010-09-06 | 2004 | |
| 풍산장미 | 504-16 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금왕읍 무극리 | 2010-09-06 | 1995 | |
| 명운네스트빌 | 585-11 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 금왕읍 무극리 | 2010-09-03 | 2004 | |
| 산수화 | 582-7 | 6,300만원 평당 428만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 13층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-03 | 2004 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 2,900만원 평당 208만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 13층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-02 | 1994 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 2,800만원 평당 232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-02 | 1994 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,900만원 평당 401만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 15층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-01 | 2004 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,600만원 평당 380만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 3층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-01 | 2004 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,200만원 평당 353만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 9층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-01 | 2004 | |
| 산수화 | 582-7 | 5,200만원 평당 353만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 6층 | 대소읍 대풍리 | 2010-09-01 | 2004 | |
| 청솔 | 692-1 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-01 | 1996 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 2,650만원 평당 219만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-01 | 1994 | |
| 조원무궁화아파트 | 130-17 | 1,850만원 평당 221만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 대소읍 부윤리 | 2010-09-01 | 1995 |