아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명운네스트빌 | 585-11 | 17,000만원 평당 473만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 9층 | 금왕읍 무극리 | 2010-09-30 | 2004 | |
| 음성SKVIEW | 11-7 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대소읍 소석리 | 2010-09-29 | 2008 | |
| 음성금왕휴먼시아(구주공2단지) | 34-3 | 8,500만원 평당 541만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 금왕읍 무극리 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 로얄맨션 | 259 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 금왕읍 금석리 | 2010-09-29 | 1991 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 4,800만원 평당 264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-29 | 1994 | |
| 풍산(1~4동) | 114-5 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 대소읍 오산리 | 2010-09-29 | 1991 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 2,800만원 평당 232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-29 | 1994 | |
| 한진신세대 | 308 | 2,700만원 평당 256만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 한진신세대 | 308 | 2,700만원 평당 256만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 6층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 한미금강 | 121-1 | 1,350만원 평당 126만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 대소읍 부윤리 | 2010-09-29 | 1994 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 5,800만원 평당 369만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 삼보 | 350-1 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 음성읍 읍내리 | 2010-09-28 | 1993 | |
| 음성SKVIEW | 11-7 | 18,000만원 평당 490만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 4층 | 대소읍 소석리 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 덕일한마음 | 568 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 감곡면 오향리 | 2010-09-27 | 2003 | |
| 음성SKVIEW | 11-7 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대소읍 소석리 | 2010-09-26 | 2008 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 3,000만원 평당 243만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-26 | 1997 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 3,000만원 평당 243만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-26 | 1997 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 3,000만원 평당 243만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 8층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-26 | 1997 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 4,675만원 평당 379만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-25 | 1997 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 4,300만원 평당 357만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 대소읍 태생리 | 2010-09-25 | 1997 |