아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍산장미 | 504-16 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-21 | 1995 | |
| 별무늬(101,102동) | 594-4 | 3,850만원 평당 255만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 삼성면 덕정리 | 2012-05-21 | 1991 | |
| 산수화 | 582-7 | 7,350만원 평당 499만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 13층 | 대소읍 대풍리 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 6,000만원 평당 382만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 음성대소부영 | 621 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 대소읍 대풍리 | 2012-05-18 | 2006 | |
| 음성금왕두진하트리움 | 340-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금왕읍 금석리 | 2012-05-17 | 2007 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 16,630만원 평당 731만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-17 | 2012 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 7,200만원 평당 399만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-17 | 1994 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 7,300만원 평당 464만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-16 | 1997 | |
| 극동미라주 | 25-4 | 6,850만원 평당 380만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 금왕읍 오선리 | 2012-05-16 | 2002 | |
| 대소한양1차 | 79-5 | 5,800만원 평당 470만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-16 | 1997 | |
| 유수장미 | 503 | 5,000만원 평당 458만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 10층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-16 | 1998 | |
| 한진신세대 | 308 | 3,500만원 평당 332만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-16 | 1998 | |
| 한진신세대 | 308 | 3,450만원 평당 328만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-16 | 1998 | |
| 조원무궁화아파트 | 130-17 | 2,200만원 평당 263만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 대소읍 부윤리 | 2012-05-16 | 1995 | |
| 조원무궁화아파트 | 130-17 | 2,150만원 평당 257만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 대소읍 부윤리 | 2012-05-16 | 1995 | |
| 음성대소부영 | 621 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 대소읍 대풍리 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 태영 | 353-11 | 12,000만원 평당 336만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 15층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-15 | 2003 | |
| 풍산장미 | 504-16 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-15 | 1995 | |
| 삼보 | 350-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-15 | 1993 |