아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미금강 | 121-1 | 4,500만원 평당 301만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 대소읍 부윤리 | 2012-05-15 | 1994 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 4,000만원 평당 287만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 11층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-15 | 1994 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 3,370만원 평당 279만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-15 | 1994 | |
| 산수화 | 582-7 | 7,570만원 평당 514만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 5층 | 대소읍 대풍리 | 2012-05-14 | 2004 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대소읍 삼정리 | 2012-05-14 | 2002 | |
| 음성금왕두진하트리움 | 340-7 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금왕읍 금석리 | 2012-05-13 | 2007 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 7층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-10 | 2012 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 6층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-10 | 2012 | |
| 기흥아랫마을 | 66-5 | 11,250만원 평당 654만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 11층 | 대소읍 오류리 | 2012-05-10 | 2000 | |
| 유수장미 | 503 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-09 | 1998 | |
| 삼보 | 350-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-09 | 1993 | |
| 덕일한마음 | 568 | 5,500만원 평당 393만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 14층 | 감곡면 오향리 | 2012-05-09 | 2003 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 3,300만원 평당 269만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-09 | 1994 | |
| 한미금강 | 121-1 | 1,800만원 평당 176만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 2층 | 대소읍 부윤리 | 2012-05-08 | 1994 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 15층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-07 | 2012 | |
| 산수화 | 582-7 | 7,500만원 평당 509만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 13층 | 대소읍 대풍리 | 2012-05-07 | 2004 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 5,750만원 평당 477만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-07 | 1997 | |
| 유수장미 | 503 | 4,400만원 평당 403만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 1층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-07 | 1998 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 11층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-06 | 2012 | |
| 삼보 | 350-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-06 | 1993 |