아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대소두진하트리움 | 756 | 16,630만원 평당 731만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-05 | 2012 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-05 | 2012 | |
| 덕일한마음 | 568 | 6,000만원 평당 428만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 10층 | 감곡면 오향리 | 2012-05-05 | 2003 | |
| 두진백로1차 | 662 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-04 | 1995 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-04 | 1994 | |
| 벽성 | 372-5 | 7,000만원 평당 406만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 6층 | 금왕읍 금석리 | 2012-05-04 | 1993 | |
| 조원무궁화아파트 | 130-17 | 2,150만원 평당 257만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 9층 | 대소읍 부윤리 | 2012-05-04 | 1995 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-03 | 1994 | |
| 한성진주아파트 | 805 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-03 | 1994 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 16,630만원 평당 731만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-02 | 2012 | |
| 명운네스트빌 | 585-11 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-02 | 2004 | |
| 벽성 | 372-5 | 7,200만원 평당 417만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 11층 | 금왕읍 금석리 | 2012-05-02 | 1993 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 8층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-01 | 2012 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 대소읍 삼정리 | 2012-05-01 | 2002 | |
| 두진백로1차 | 662 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 금왕읍 무극리 | 2012-05-01 | 1995 |