아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥윗마을 | 610-5 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 대소읍 삼정리 | 2012-05-31 | 2002 | |
| 광일 | 산20-4 | 3,000만원 평당 208만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 금왕읍 본대리 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 대소읍 삼정리 | 2012-05-30 | 2002 | |
| 기흥아랫마을 | 66-5 | 9,300만원 평당 541만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 대소읍 오류리 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 음성금왕두진하트리움 | 340-7 | 16,270만원 평당 820만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 1층 | 금왕읍 금석리 | 2012-05-29 | 2007 | |
| 기흥윗마을 | 610-5 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대소읍 삼정리 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 16,630만원 평당 731만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-26 | 2012 | |
| 삼보 | 350-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 동신 | 194 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 대소읍 오산리 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 음성금왕두진하트리움 | 340-7 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금왕읍 금석리 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 18층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-25 | 2012 | |
| 우원 | 216-1 | 3,800만원 평당 372만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 1층 | 금왕읍 내송리 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 조원무궁화아파트 | 130-17 | 2,200만원 평당 263만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 대소읍 부윤리 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 조원무궁화아파트 | 130-17 | 2,200만원 평당 263만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 대소읍 부윤리 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 로얄맨션 | 259 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금왕읍 금석리 | 2012-05-24 | 1991 | |
| 대소한양2차 | 79-12 | 5,750만원 평당 477만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 풍산다동 | 234-6 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 음성읍 읍내리 | 2012-05-23 | 1990 | |
| 대소두진하트리움 | 756 | 15,080만원 평당 745만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 15층 | 대소읍 태생리 | 2012-05-22 | 2012 | |
| 꽃무늬 | 768-1 | 8,350만원 평당 278만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 9층 | 삼성면 덕정리 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 산수화 | 582-7 | 7,480만원 평당 508만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 13층 | 대소읍 대풍리 | 2012-05-21 | 2004 |